Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Работа за границей Вольногорск, работа в Европе 2014, 2015, 2016, Польша, Чехия, Франция, Германия, Бельгия

Если Вам необходима работа за границей из Вольногорска, Днепропетровской области и Украины свяжитесь с представителями компании UAWorker. Наши менеджера проконсультирует Вас по всем возникшим вопросам. Мы предлагаем следующие вакансии: разнорабочие, мастера строительных специальностей ( маляры, мастера по отделке фасадов, мастера по укладке плитки, плотники, мастера по обивке мебели, сварщики, электромонтёры воздушных линий, каменщики. Мы работаем по всей Украине.

Работа в Европе из города Вольногорска и Украины, свежие вакансии в Чехию, Германию, Польшу, Бельгию

Кадровое агентство в Вольногорске, в Днепропетровской области - UAWorker готово предложить гражданам Украины работу за границей в Вольногорске. Мы работаем только на легальной основе. В кадровой компании присутствует лицензия Министерства социальной политики, наличие которой вы можете просмотреть на нашем сайте. Республика Польша и Чешская республика очень часто присылают открытые вакансии мастеров различных специальностей.

Если вы хотите получать стабильные, высокие заработные платы, компания UAWorker предлагает работу за рубежом из города Вольногорска. Данное предложение касается только тех мужчин, которые имеют паспорт (гражданство) Украины. Работодатель обеспечивает всех жильём. Что касается питания в Европе, то вам нужно рассчитывать на сумму до 150 у.е. в месяц. Готовить еду необходимо самостоятельно, либо вы можете питаться в кафе.

Если вы желаете получить официальное трудоустройство за границей Вольногорск, представители компании UAWorker займутся вашим трудоустройством. Вы можете записаться на собеседование, взяв с собой два паспорта (гражданский и загран) и идентификационный код. Для того, чтобы оформить все документы, необходимые для отъезда, вам нужно внести сумму в районе 5000 – 5500 гривен. В эту сумму входит стоимость оформления визы, приглашение от работодателя, страховка, рабочие документы.

В Польше открытые вакансии для украинцев (только граждане Украины)

На данный момент в Польшу необходимы электромонтёры воздушных линий с опытом работы от 3–ёх лет. Зарплата начисляется в размере от 1700 долларов ежемесячно. Работать необходимо по всей территории польской республики (с конкретным пунктом назначения Вы можете ознакомиться в телефоном режиме).

Часто в Польшу требуются работники - фасадчики, маляры, плиточники. Работать нужно в европейских строительных компаниях. Места рабочим предоставляет Мазовецкое воеводство. Трудовой график мастеров длится 10 – 12 часов. Зарплата выдаётся в размере от 1000 долларов в месяц.Без знания языка работа возможна, т.к. бригадиры в собранных бригадах наши соотечественники.

Чехия набор кадров в строительную компанию (сварщики, разнорабочие)

Сварщика вакансия в Чехию срочно. В обязанности сварщика входит газосварка и газорезка. Заработная плата составляет сумму от 1500 долларов ежемесячно.

Вакансия каменщика в Польшу. Мастер должен знать правила укладки гранита. Работать необходимо в г. Чарны – Бур ( строительство подпорных стен на реке). Зарплата начисляется в размере от 1000 долларов в месяц и зависит от выработки часов.

Мы предлагаем всем нашим клиентам оформление визы в Вольногорске, в Днепропетровской области и в Украине.

Комментариев нет: