Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Трудоустройство в Польше - стоимость оформления

Как выехать в Польшу на работу.

Шаги, которые необходимо выполнить для трудоустройства в Польше. Сколько денег придется вложить, чтобы уехать?

Механизм сотрудничества:
  • Вы просматриваете список доступных вакансий и звоните нам по заинтересовавшей, либо высылаете вопросы на E-mail. Крайне желательно заполнить резюме, нажав кнопку "заполнить резюме" на главной странице сайта - это даст возможность подобрать вакансии в ближайшее время, если актуальной нет на сайте.
  • Мы отвечаем на Ваши вопросы.
  • Приняв решение о дальнейшем сотрудничестве, звоните нам, согласуем время встречи.
  • Вы прибываете в наш офис в Одессе (офис в историческом центре города) на собеседование, для уточнения деталей рабочего контракта и пожеланий к рабочему месту. Подписываем договор на трудоустройство гражданина Украины за границей, вносится авансовый платеж.
  • Через 2-3 недели мы присылаем Вам комплект документов для подачи в визовый центр (в том числе письмо-приглашение от работодателя на основании которого оформляется рабочая виза (обычно польская D 180/360, возможно 360/360).
  • Комплект документов подается на визовый центр в области соответственно адреса прописки.
  • По открытию визы - приезжаете повторно  в офис (либо передаем документы курьерской доставкой), получаете на руки оставшиеся документы, необходимые для выезда. Оплачивается оставшаяся часть наших услуг. Оговариваются сроки выезда на место работы.
Суммарно затраты для оформления всех документов (виза, создание правильного резюме, страховки, перевод документов, апостилизация, наши услуги) обойдутся в сумму, эквивалентную 350$ , оплата поэтапная - аванс после подписания договора + остаток оплачивается в день выезда на рабочее место по мере готовности всех документов. Все расчеты с агентством подтверждаются выдачей чеков.