Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Работа за границей Жмеринка, в Европе работа без знания языка мужчинам

Более 10 лет агентство UAWorker отправляет мужчин за границу на работу в Жмеринке, в Винницкой области и в Украине. Мы работаем на легальной основе. У нас имеется лицензия Министерства социальной политики, направленная на деятельность, связанную с трудоустройством граждан Украины, за пределы государства в страны ЕС.


Мужчинам работа в Европе

Если вы хотите получить за границей официальное трудоустройство в Жмеринке в Чехию или Польшу, загляните на сайт, принадлежащий компании UAWorker, и выберите подходящую вакансию. Затем свяжитесь с агентом, представляющим интересы компании UAWorker, и выясните все условия, а также когда Вам следует приехать на собеседование. С собой следует взять идентификационный код, паспорт Украины, заграничный паспорт.


Со всеми гражданами Украины подписывается внешнеэкономический договор, свидетельствующий об официальном оформлении в Европу на работу в Жмеринке. По адресу прописки в течение двух недель придёт письмо – приглашение от работодателя. Когда вы заполните выше описанное приглашение, вам необходимо отправиться в ближайшее посольство, и получить разрешение на открытие визы группы D на 180 календарных дней. Далее вам следует повторно приехать в офис компании UAWorker, либо мы доставляем документы курьерской службой. Агент нашей компании рассказывает вам о сроках выезда на рабочее место.

За рубежом  работа в Жмеринке вместе с UAWorker – надёжная гарантия предоставления рабочего места на официальной основе. Наше агентство по подбору кадров, работает с представителями крупных предприятий Европы. У вас появится возможность реализовать свои цели, мечты. Вы будете обеспечены высоким заработком ежемесячно.

Цены на продукты Европа, Чехия, Польша

На питание будет уходить примерно 130 – 150 долларов/месяц при самостоятельном приготовлении еды. Стоимость куриного мяса составляет 3 – 4 у.е. за 1 кг. Говядина обойдётся в 5- 6 у.е. за кг. Если же вы захотите приобрести свинину, ориентируйтесь на сумму, в размере 4 – 6 у.е. за кг. Со всеми ценами на продукты в Европе Вы можете ознакомиться в соответствующих разделах сайта.

Вакансия электромонтёра в Польшу. Обязательно наличие опыта на линиях от 110 кВт, не менее трёх лет. Сумма заработной платы в месяц составит от 1700 долларов. В Польше работа для украинцев без знания языка, также возможна как и в Чехии.

В Польшу нужен каменщик для строительства подпорных стен на реке. Обеды предоставляет работодатель. Для того, чтобы оформить необходимые документы для отъезда, нужно внести сумму в размере 5000 грн.

В Чехии требуются Сварщики. Работать будет необходимо в строительных компаниях (города Брно, Карловы Вары). Заработная плата составляет от 1500 долларов в месяц. Подписывается контракт на 6 месяцев. Какая зарплата в Чехии и в Польше Вы можете узнать на сайте кадровой компании в Жмеринке, в Виннице и в Украине - UAWorker.

Комментариев нет: