Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Работа за границей Винница, трудоустройство украинцев за рубеж

С компанией UAWorker вы откроете новые возможности для себя и своих близких. Мы трудоустраиваем здоровых, трудоспособных мужчин, у которых есть гражданский паспорт Украины. Наше кадровое агентство успешно развивается с 2002 года, плотно сотрудничая с представителями крупнейших компаний ЕС. У вас есть уникальная возможность получить работу за границей в Виннице. Отправляйте свои вопросы, резюме на электронный адрес, или свяжитесь по телефону с представителем нашего агентства.


Трудоустройство украинцев за рубеж, работа без знания языка

На нашем сайте есть полный список вакансий, по которому вы можете сориентироваться. Даже если у вас не имеется опыта работы, мы готовы помочь вам с трудоустройство за границей Винница. Процедура оформления всех нужных документов займёт приблизительно 3- 4 недели. Для того, чтобы приступить к оформлению, необходимо подготовить 5 тыс. грн., если вы собираетесь работать в Польше. В Чехию потребуется сумма до 5,5 тыс. грн.

Наше кадровое агентство занимается отправлением мужчин на работу за границей в Виннице. Работодатель предоставляет жильё абсолютно бесплатно. Вы можете готовить пищу собственноручно, либо питаться в кафе. На еду примерно у вас будет уходить в районе 100 – 150 долларов каждый месяц. В выходные дни у вас будет возможность посетить кинотеатр, тренажёрный зал, окрестности города. Стоимость посещения развлекательных комплексов вы можете посмотреть в одном из разделов на сайте нашей компании UAWorker.

Работа за рубежом для жителей Винницы

У вас есть отличная возможность получить трудоустройство за рубежом в Виннице. Наше агентство работает только на легальной основе. Каждый работник, согласившийся на отъезд, подписывает внешнеэкономический договор. Далее, в течение 7- 14 дней следует ожидать письмо с приглашением от работодателя. В дальнейшем следует обратиться в ближайшее консульство для открытия рабочей визы на 180 календарных дней. Класс визы для трудоустройства в Европу - D.

Кадровые агентства по трудоустройству в Европу (в Польшу, в Чехию, в Францию, в Германию).

Требуется в Польшу сварщик. Заработная плата составляет 1000 у.е. Уровень заработной платы может подняться при условии, что у вас имеется документы, подтверждающие вашу квалификацию. Немногие кадровые компании Винницы, в Винницкой области и в Украине по трудоустройству за рубеж украинцев, могут предложить работу в Европе без знания языка, кадровая компания UAWorker - одно из немногих агентств по трудоустройству, которое готово сделать такое предложение.

Вакансия плотника, маляра, плиточника, фасадчика. Место работы – в строительной компании города Брно, Карловы Вары. Сумма заработной платы составляет от 900 у.е.

Комментариев нет: