Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Работа за границей Евпатория

Если у вы хотите найти работа за границей Евпатория, тогда у вас появился прекрасный шанс реализовать ваши желания. Компания UAWORKER предоставляет открытые вакантные места в Европе для граждан Украины.


Мы тесно сотрудничаем с работодателями Польши и Чехии на легальной основе. Используя услуги, предоставленные нашей компанией, вы можете устроиться разнорабочим, плотником, маляром, плиточником, фасадчиком, штукатуром в города Карловские Вары, Брно (Чехия). А также в Варшаву, Плоцк, Седльце, Радом, Гданск (Польша). Работа за границей для украинцев является более прибыльной.

Желаете найти работу за рубежом в Евпатории?- Мы поможем в решении ваших вопросов. При себе нужно иметь гражданский паспорт, идентификационный код, загранпаспорт.
Компания UAWORKER организовывает Работа за границей в Евпатории для украинцев. Определившись с выбором вакансий, звоните к нам по телефонам, указанным на сайте и мы проконсультируем каждого, кто хочет и может зарабатывать деньги.

Трудоустройство за границей для жителей Евпатории, Украина.

Если вы хотите получить официальное трудоустройство за границей Евпатория, тогда вы сделали правильный выбор, выбрав наше агенство. Мы обеспечиваем граждан Украины рабочими местами в ближнем зарубежье.
В Чехии пользуются особой популярностью сварщики и разнорабочие. Если вы профессиональный сварщик, тогда ваш заработок в месяц будет составлять от 1500 у.е. и выше в зависимости от выработки. Если вы хотите устроиться разнорабочим в Чехию, тогда ваша заработная плата будет варьироваться от 900 и до 1300 у.е. Затраты на оформление документов составят около 5- 5.5 тыс.грн.

Что касается Польши, то наиболее востребованы такие профессии, как маляры, фасадчики, плотники, сварщики. В среднем зарплата начинается от 1000 у.е. у представителей разнорабочих специальностей. А если вы владеете профессией сварщика и у вас есть документы, подтверждающие вашу квалификацию, то ваша заработная плата может достигнуть и 1500 евро. Затраты на оформление документов составят 5 тыс. грн.
Трудовой график – 6 дней в неделю по 10- 12 часов в день. В выходной день вы можете посетить достопримечательности города. Жильё предоставляется работодателем. На питание в среднем будет уходить до 150 у.е.
Звоните к нам в агентство, и мы проконсультируем каждого, кто хочет получить официальное трудоустройство в города Европы.

Работа за границей в Евпатории, в Крыму, для жителей Евпатории и Автономной республики Крым.

Комментариев нет: