Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Поиск работы за границей в Житомире. Открытые вакансии в Чехии и Польше.


Работа за границей (Чешская республика, Польская Республика) в Житомире.

Предлагаем легальное трудоустройство за границей гражданам Украины в Житомире и Житомирский области. Работа в Польше и Чехии. Оформление полностью легальное.
 От работодателя предоставляется письмо с приглашением на работу, на основании которого открывается рабочая виза категории D на 180дней, при продлении рабочего контракта возможно продление на год.
Зарплата разнорабочего в Чехии составляет не менее 1000 долл при 10-часовом рабочем и 6 рабочих днях в неделю (6й день — обычно сокращенный).
Рабочие места в Чехии для украинцев, на сегодняшний день, представлены в городах Брно и Карловы Вары, а в Польше лидирует по количеству открытых вакансий Мазовецкое воеводство.
Суммарно затраты для выезда на легальную работу в Чешскую Республику составят порядка 7,5 тысяч гривен (оформление,билеты,виза,страховка). Для выезда в Польшу минимально достаточной будет сумма примерно в 5 тысяч грн. Отправиться на место работы Вы сможете уже спустя месяц (если открыта рабочая виза — быстрее).

Комментариев нет: