Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Работа в Польше и Чехии для жителей Запорожья

Работа в Польше и Чехии Запорожье.


Предлагаем официальное трудоустройство в Чешской и Польской Республиках жителям Запорожья. Трудоустройство в Чехии в основном- в городах Брно и Карловы Вары, трудоустройство в Польской Республике — чаще всего предоставляет Мазоветское воеводство.


Официальное трудоустройство для украинцев в Польше обойдется порядка 5-5,5тыс грн (приглашение на работу, документы на официальное трудоустройство, открытие визы, страховка, билеты до места работы), трудоустройство в Чехии — около 7.5 тыс гривен. Рабочий день в Польше и Чехии для контрактных рабочих длится около 10 часов, оплата — почасовая в местной валюте, сроки и способы выплат уточняются у работодателя. В подавляющем большинстве ситуаций жилье предоставляется работодателем бесплатно (проживают по 2-3 человека в комнате, если супружеская пара — вдвоем). Рабочая неделя длится 5.5-6 рабочих дней. Поскольку рабочие места расположены в пригородах крупных городов — есть возможность на выходных взять экскурсовода, либо самостоятельно познакомится с различными местными достопримечательностями и провести выходные за кружкой местного напитка под европейской маркой качества.

Комментариев нет: