Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Работа в Польше разнорабочим. Легальность.


Работа в Польше разнорабочим, зачастую, становится хорошим способом заработка для наших соотечественников. Но многие отправляются работать нелегально — осознанно, или случайно, став жертвами аферистов. Чтобы трудоустроиться легально вы должны получить разрешение воеводства (области), его вы можете получить без проблем при официальном оформлении через получение приглашения от работодателя. 



При легальном оформлении вы оформляете контракт, в котором указаны все права и обязанности, как работника, так и работодателя. А главное- работника не превращают в бесправный скот, лишая каких либо гарантий на выплаты зарплаты и медицинское страхование.
В случае нелегального трудоустройства таковых условий вы, естественно, не дождетесь. Так же у нелегального трудоустройства есть еще одна «весёленькая» особенность — если вы попадетесь под облаву миграционных служб,- вам грозит депортация и запрет на въезд в страны ЕС в течении ближайших двух лет, плюс соответствующая отметка в миграционной службе, на основании которой в дальнейшем могут следовать отказы в визе.
Поэтому, спрашивая у Яндекса, Гугла и прочих поисковых систем: «работа в Польше разнорабочие», «работа в Польше разнорабочий» либо «работа в Польской Республике разнорабочие» и «работа в Польской Республике разнорабочий», спрашивайте и у себя: «хочу работать легально в спокойной обстановке или хочу бояться каждого незнакомого человека и последующей депортации»?

Комментариев нет: