Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Открываем визы в Польшу и Европу

Открываем рабочие и бизнес визы в Польшу и Европу

Следующих видов и категорий:
  • Рабочая виза в Польшу на 6 месяцев -300$ (Польша D 180/360) = разрешает не только пребывание в стране, но и официальное трудоустройство.
  • Годовая виза (польская по воеводскому приглашению D360/360) 600$ = позволяет круглый год трудоустройство и пребывание в стране, открывает возможность посещения культурных достопримечательностей стран Шенгенской зоны и отдыха на их курортах  в течении 90 дней раз в полугодие.  Вероятность открытия визы -100%.

  • Бизнес Шенген (через Польшу) на 30 дней - 300$ = для выезда к деловым партнерам, поиска новых, решения рабочих бизнес вопросов за границей. Повторное открытие бизнес визы - 500$ на 90 дней.
  • Годовая Бизнес Шенген (Польша) 180/360 - 700$  (предварительно должно быть 2 бизнес визы по 90 дней).

  • Словацкий Бизнес Шенген на 5 лет (180/360) - 2500$ (должна быть открыта ранее хоть одна из виз).
Мы открыто сотрудничаем с визовыми агентствами, фирмами по трудоустройству за рубеж, с крюинговыми агентствами по крупным городам, которые расположены в Украине: работа и визы - Днепропетровск, Харьков, Одесса, Киев, Винница, Кривой Рог, Хмельницкий, Черноморск, Херсон, Запорожье, Полтава, Львов, Черкассы, Мариуполь, Николаев, Чернигов, Житомир, Кировоград, Ровно, Тернополь, Ивано-Франковск, Черновцы

Комментариев нет: