Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Работа в Израиле

Работа в Израиле для украинцев, белорусов, русских

Компания UAWorker предлагает соискателям работы за рубежом - трудоустройство в Израиле - знание языка не требуется.

Можно ли уехать в Израиль украинцу на заработки без рабочей визы?

Мы предлагаем легальное трудоустройство в Израиле по визе А5 - через оформление вида на жительство.

Почему клиенты возвращаются к нам?

Много кадровых агентств в Украине не могут оформить украинцам рабочую визу Б1, данная виза выдаётся без проблем сиделкам и опекунам за престарелыми (места всегда ограничены), на данную вакансию можно трудоустроить женщин, но вакансии такого характера быстро закрываются. Для мужчин получить визу Б1 практически нереально.

Мы предлагаем нашим клиентам устроиться по визе А5 (алеф5), данная виза является по сути ВНЖ. Оформляется по месту прибытия в Израиле в МВД.

Наши конкуренты не могут гарантировать пересечение таможенного контроля, многих желающих трудоустроиться в Израиле заворачивают обратно в Украину прямо в аэпорту по прилёту. Чтобы уменьшить риски депортации мы оформляем каждому нашему клиенту документы на медицинское обследование в Израиле, что в свою очередь, повышает шансы прохождения границы и таможенного контроля до 95%.

На какие вакантные места можно устроиться мужчинам и женщинам?


Мы можем предложить множество альтернативных вакансий в Израиле для мужчин и женщин.

Заработная плата разнорабочего без квалификации от 1200$ - по минимуму это 22 шекеля в час.

Работники с опытом - зп от 1500$.

На текущий сезон мы производим набор мужчин и женщин, семейных пар. Очень актуальны вакансии для мужчин в сфере - строительства (рабочие на стройки, сварщики, арматурщики, бетонщики, мастера по внутренней отделке - гипсокартонщики, маляры, штукатуры), нужны рабочие девушки и мужчины в сферу ресторанного бизнеса (помощники на кухне - чистка фруктов и овощей, уборка, помощь повару - сушибары, рестораны быстрого питания), мы предлагаем рабочие места на складах, заводах, фабриках (упаковщики, сортировщики).

работа для строителей в Израиле
работа в барах Израиля
работа на складах и фабриках в Израиле
Из-за большого потока желающих выехать на заработки многие вакансии быстро закрываются, необходимо уточнять наличие открытых по контактным данным.



Что требуется, какие документы для оформления?


Мы проводим набор мужчин и женщин старше 25 лет, с оформленным загран паспортом, хорошая физическая форма.

На какие расходы стоит рассчитывать при оформлении в Израиль на работу?

Первым делом - это бронь билетов, работодатель не будет оплачивать средства вам на перелет, стоимость билетов можно глянуть на сайте МАУ, обязательно необходимо билеты в оба конца. Стоимость медицинского приглашения до 300 у.е. + работа адвоката за оформление визы а5. Суммарный расход от 1300 - 1500$.

Через нашу компанию оформилось более 200 соискателей, вы сможете лично пообщаться по вайберу с работниками в свободное время от работы, уточнить детали и прочую информацию. На рынке трудоустройства за рубежом мы работаем с 2012 года.

Комментариев нет: