Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Фирмы по трудоустройству за границей и за рубежом 2015, 2016

Предлагаем фирму по трудоустройству за границей и за рубежом 2015, 2016, свежие вакансии на текущий год.

Фирма по трудоустройству за границу и за рубеж ЮАВокер


Мы являемся фирмой по подбору персонала на трудоустройство за границей, в Европе и за рубежом - ЮАВокер.

На данный момент осуществляем подбор персонала на работу в Европу, работаем с различными странами Евросоюза, Польша, Чехия, частично Франция, Бельгия. Во Франции ограничение возраста для строителей и специалистов строительных специальностей до 40 лет, в хорошей физической форме.

В основном в фирмы по трудоустройству за рубеж в 2015, 2016 году требуются рабочие на мебельные фабрики, склады, сварщики, бетонщики, арматурщики, опалубщики, маляры, плиточники, гипсокартонщики.

Для сварщиков необходимые и наиболее востребованные методы сварки 111, 135, 136 (аргонщики, тиг, МИГ МАГ, Mig MAG, Tig), минимальный опыт работы на данной вакансии от двух лет, многие работодатели из Европы требуют наличие сертификата, который подтверждает квалификацию сварщика. На предприятиях, при собеседовании могут проводить тестирование для сварщиков.

Тестирование для сварщиков желательно при выезде за границу и в Европу


При удачном результате тестирования сварщиков забирают на предприятия и производства в Польше, Чехии, Бельгии, Франции, в Европу.

Для арматурщиков обязательно умение чтения строительных чертежей, необходимо умение вязания крючком, умение работать с инструментами - клещами. Обычно арматурщик требуется по совместительству - бетонщик.

Для оформления на работу мы, как фирма по трудоустройству за границу 2015, 2016 оформляем рабочие визы, медстраховки, приглашения от работодателей, весь необходимый перечень документов для выезда на работу в Европу.

Если у Вас возникли вопросы по трудоустройству за рубеж - звоните, уточним все детали и подробности по вакансиям в Европе!