Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Требуются строители|рабочие Прага|Чехия|Польша|Работа в Европе Николаев и Украина

Если Вы интересуетесь поиском работы за рубежом, вы можете найти свежие вакансии в Европе (в частности в Польше и Чехии) на сайте кадрового агентства UAWorker . Наша компания существует более чем десять лет, сотрудничая только с проверенными работодателями стран ЕС.

Работа в Европе с выездом из Николаева, Николаевской области - работаем по всей Украине


Менеджера кадровой компании по трудоустройству в Европу в Николаеве, в Николаевской области и в Украине предлагают стабильную, надёжную высокооплачиваемую работу за рубежом и в Европе для всех совершеннолетних граждан Украины, желающих улучшить своё материальное положение. Ежедневно мы получаем множество приятных и тёплых отзывов от людей, которые уже получили работу за рубежом и в Европе (мы всегда готовы соединить соискателей с рабочими за границей, через телефонный звонок в Европу, чтобы удостоверить легальность нашей работы). На сайте кадровой компании в Николаеве и в Украине ежедневно обновляются списки свежих вакансий для маляров в Польшу и Чехию, каменщиков и плотников в Польшу, сварщиков и мастеров по отделке фасадов в Чехию.

Компания UAWorker помогает украинцам получить официальное трудоустройство за границей за самые короткие временные сроки. Даже если у Вас нет определённого опыта в строительной сфере, и вы не владеете языком, сотрудники нашего кадрового агентства в Николаеве и в Николаевской области находят вакантные места для разнорабочих, рабочих где соискателю гарантируется заработная плата в эквиваленте от 10 000 грн.

Работодатели в Европе оплачивают жильё за свой счёт


Работодатель в Европе (в Польше, Чехии), у которого будет работать соискатель, берёт на себя расходы на жильё. Что касается пропитания, то работники должны готовить сами. Вам следует ориентироваться на сумму примерно в 150 у.е. каждый месяц.

Звоните в компанию UAWorker и узнавайте информацию о вакантных местах за границей, в Европе, в Польше и в Чехии. Если вы согласны получить желаемое рабочее место, вам нужно договориться о предстоящей встрече с сотрудниками и взять с собой главные документы ( гражданский паспорт, идентификационный код и загран. паспорт). После подписания внешнеэкономического договора, вам следует внести аванс (2500 грн) за оформление всех документов для того, чтобы получить разрешение на выезд. Полная сумма составляет примерно 5500 гривен. Далее, по месту прописки, вам следует ожидать письмо – приглашение от работодателя, который согласен взять вас на работу (обычно на данный момент пользуются услугами перевода от новой почты в Николаеве). После заполнения всех необходимых граф, вам следует обратиться в ближайшее консульство, чтобы забрать визу в Николаеве и остальные оформленные документы, с помощью которых появляется возможность работать 6 месяцев. При большом желании и хорошем отношении с работодателем, вы сможете продлить срок контракта ещё на 6 месяцев.

В страны ЕС из Николаева и Николаевской области срочно требуются разнорабочие, желающие получать хорошие деньги. Предоставляется один выходной в неделю.

Требуются сварщики в Чехию. Минимальная оплата составляет 1500 у.е. Если вы согласны работать больше и у вас есть квалификация, тогда ваша зарплата может возрасти до 2500 долларов ежемесячно.

Обращайтесь в компанию UAWorker, и мы проконсультируем каждого человека, который хочет достойных перемен в своей жизни.

Районы Николаевской области - работа в Европе


Казанковский район - работа для жителей Украины в Польше и Чехии
Очаковский район - работа для украинцев в Польской Республике и в Чехии
Вознесенский район - официальная работа в Польше

Доманёвский район - легальная и официальная работа в Чехии и Польше для жителей Николаева

Кривоозёрский район
Николаевский район
Новобугский район
Арбузинский район
Веселиновский район
Еланецкий район
Врадиевский район
Сниг
Березнеговатский район
Братский район
Баштанский район
Новоодесский район
Первомайский район
Березанский район
Жовтневый район