Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Какие условия выезда с Украины в Польшу на работу, работа в Европе Винница и Украина

Многие украинцы мечтают покинуть страну не потому, что им не хочется в ней жить, а для того, чтобы получить достойное рабочее место за границей и за рубежом, в Европе. Высокий уровень жизни, достойная оплата труда, широкие возможности реализации своих планов – всё эти факторы побуждают молодёжь и более зрелых молодых людей уехать на работу за границу.

Работа в Европе с выездом из Винницы, Винницкой области и всей Украины (работаем по всем областям)


Кадровое агентство по трудоустройству на работу за рубеж и в Европу в Виннице, в Винницкой области и в Украине - UAWorker ищет мастеров своего дела и предоставляет всем совершеннолетним гражданам Украины официальное трудоустройство за рубежом. Работодатели многих стан ЕС посылают запросы на поиск специалистов по отделке фасадов, плиточников, маляров, каменщиков, электромонтёров, сварщиков и каменщиков. Ежедневно требуются специалисты для работы в строительных компаниях и на мебельных фабриках. Если вы не владеете вышеперечисленными специальностями, не огорчайтесь. Наши сотрудники находят вакантные места для тех людей, у которых отсутствует опыт работы и знание языка.


Какие условия выезда с Украины в Польшу, Европу, Чехию на работу


Для того, чтобы получить желаемое трудовое место в Европе с выездом из Винницы и Украины, рабочий должен обладать паспортом Украины, идентификационным кодом и заграничным паспортом. Имея на руках вышеперечисленные документы, компания UAWorker начинает подбирать вакансии за рубеж и в Европу для своих клиентов из Винницы и Украины.

Для того, чтобы попасть на ближайшее собеседование, Вам необходимо будет связаться с нашим менеджером и записаться на конкретное число. По результатам собеседования, соискатель получает информацию о рабочем месте за рубежом и в Европе. Затем вы прочитываете и подписываете внешнеэкономический договор, бумаги - контракт на оформление на рабочее место в Европе (в основном вакансии в Польше и Чехии). Для того, чтобы приступить к оформлению документов ( виза, приглашение от работодателя, страховка, рабочие документы) вам следует внести 30 процентов от общей стоимости оформления необходимых бумаг (2500 грн - Вам в обязательном порядке выдадут чек). Период оформления полного пакета документов составляет не более одного месяца, в среднем от 3-4 недель. После всех процедур оформления Вы должны внести оставшуюся часть денег, фактически уже перед выездом на рабочее место.

Менеджеры компании UAWorker работают только с проверенными работодателями ближнего и дальнего зарубежья, начиная с 2002 года. Мы обеспечиваем желающих мастеров официальным трудоустройством в Польше и Чехии в короткие сроки.

Мы подписываем рабочий контракт с каждым соискателем, в нём оговорены все условия выезда на работу с Украины в Европу, мы обязаны предоставить Вам лицензию мин. соц политики Украины


Срочно необходимы мастера по отделке фасадов в Чехию, маляры в Чехию, плиточники в Польшу, электромонтёры воздушных линий в Чехию. Заработная плата варьирует от 900 и до 2500 у.е. в месяц. Сумма оплаты зависит от нескольких факторов :

1. Ежедневная выработка часов.

2. Уровень профессиональности работника

3. Наличие документов, подтверждающих квалификацию мастера.

Трудовая смена рабочего составляет по 10 – 12 часов. Работодатель предоставляет один выходной, а также бесплатное жильё.

Компания UAWorker – это отличная возможность получить легальное трудоустройство за рубежом.

Работа только для граждан Украины

Мы предлагаем работу за рубежом и в Европе для всей Украины и Винницких районов:

Крыжопольский район - работа в Польше и Чехии
Тульчинский район - работа за рубежом
Бершадский район - только для граждан Украины (Брно\Карловы Вары)
Ямпольский район - с паспортом гражданина Украины (Польская Республика и Чехия)
Жмеринский район - работа за границей (Польша и Чехия)
Липовецкий район - Еленя-Гура - Польша и Чехия
Могилёв-Подольский район - Новы-Сонч, официальное оформление в Польшу и в Чехию
Песчанский район - Ястшембе-Здруй - Польша и Чехия работа
Чечельницкий район - Явожно - работа в Чехии и в Польше для украинцев
Винницкий район - Слупск работа для украинцев
Хмельникский район - Грудзёндз вакансии
Казатинский район - Калиш вакансии для украинца
Барский район - Легница
Калиновский район - Кошалин
Погребищенский район - Хожув
Литинский район - Тарнув
Тывровский район - Влоцлавек
Тепликский район - Зелёна-Гура
Черневецкий район - Валбжих
Ильинецкий район - Ополе
Шаргородский район - Эльблонг
Оратовский район - Плоцк - множество вакансий разнорабочего характера
Гайсинский район - Домброва-Гурнича - вакансии для сварщиков
Томашпольский район - Рыбник - вакансии для украинцев
Тростянецкий район - Гданьск - оч. часто набор сварщиков с Украины
Мурованокуриловецкий район - Вроцлав - мебельные фабрики, сварщики, рабочие
Немировский район - Лодзь - наибольшее количество вакансий для украинцев