Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Работа за границей Николаев, работа за рубежом для жителей Николаева и Украины в Европе

Государства ЕС готовы принять на работу тысячи граждан Украины. Трудоустраиваются наши жители традиционно рабочими, малярами, электриками, фасадчиками, сварщиками, сантехниками, электромонтерами, плотниками на торговые центры, строительные объекты, склады, производства, мебельные фабрики. Тем не менее, Вы обязаны подходить под необходимые условия и успешно пройти этапы трудоустройства в страны Евросоюза. Практически всегда, данная операция будет трудоёмкой, нужно собрать все должные документы идентифицирующие Вашу личность, предоставить визу и остальные документы.

Работа за границей из Николаева, Николаевской области и Украины

В оформлении украинских граждан в страны ЕС Вам поможет кадровая компания UAWorker.

Мы предоставляем украинских граждан на легальной основе в Европу.

Вакансии для украинцев в Европу на сайте ежечасно обновляются.

Необходимо обратить внимание - проживание для украинцев в Евросоюзе предоставляется работодателем.

Наиболее желаемые специальности на текущий момент в Польше, Чехии, Германии — сварщики, штукатуры, маляры, плиточники и рабочие на строительные объекты, предприятия, агентства, заводы, фирмы, производства, фабрики, компании.

Необходимые требования к кандидатам - хорошая физическая форма, профессиональный опыт, высокий уровень квалификации, при условии, если трудоустраиваетесь маляром, строителем, плотником, сварщиком. Для желающих трудоустроиться, у которых не имеется опыт работы, присутствует возможность устроиться разнорабочим на мебельную фабрику, склад, производство, стройку. На работу за границу зачисляются лица, которые достигли 21 года.

В целях разнорабочего - формирование паллетов, работа без опыта на строительных объектах, сбор метало-пластиковых конструкций.

Работа за рубежом для жителей Николаева и Украины

Знание языка польского, чешского, немецкого, французского не требуется, в собранных бригадах присутствуют русскоязычные бригадиры.

Для гуманитариев присутствуют вакантные места педагогов, няней для детей, помощников на дому.

Заинтересовавшиеся кандидаты на оформление в Европу в момент собеседования анализируются на наличие проф умений, обладает ли необходимой квалификацией в соответствии с требованиями предоставляемыми странами ЕС.

 График работы - 6 дней в неделю, 10-12 часов рабочий день.

С каждым кандидатом компания подписывает официальный договор, в котором обязуемся трудоустроить в ЕС, текущий документ является гарантией, по которой клиенты по контракту уезжаете работать в Европу.

Если Вам потребуется мы проводим оформление визы для граждан Украины. Рабочая виза класса D разрешает трудоустройство в Европу, в частности в Польшу, содержит разрешение на работу в странах Евросоюза на пол года, с шансом продлевания на год, срок оформления визы до 2ух недель. Сколько стоят визы Чехию, в, Европу, Польшу, ЕС Вы найдете в соответствующем разделе сайта.

Требуемые документы для оформления в Польшу и Чехию из Николаева и Николаевской области: загран. паспорт, идентификационный код, фотографии, паспорт гражданина Украины. Сроки оформления украинца в страны Евросоюза до одного месяца.

Уехать в Европу работать из Николаева и Украины

Средний уровень заработной платы в ЕС меняется в зависимости от квалификации, город работы в Европе необходимо уточнять, Вы можете:

устроиться в Польшу сварщиком для жителей Николаева на металлоконструкции, на производство, а также в строительную компанию, график работы 6 дней в неделю, 10-12 часов в день, оплата сварщика в Польше содержит сумму порядка 1000-1500 евро.

устроиться в Францию фасадчиком, минимальный срок действия контракта 6 месяцев, заработная плата фасадчика в Германии от 1000 евро

устроиться в Польшу на укладку плитки на пол, плитки на стену в Мазовецкое Воеводство - Варшава, Радом, Плоцк и Седльце, заработная плата от тысячи евро в месяц.

устроиться работать в Польшу штукатуром, маляром на строительное предприятие, от 1000 до 2000 евро в месяц.

устроиться работать в Польшу плотником, обивщиком мягкой мебели контракт действует 6 месяцев, с возможностью продления на целый год, зарплата от 900-1000 евро.

устроиться в Польшу электромонтером из города Николаев в строительную компанию, заработная плата от 1700 $.

трудоустроиться в Польшу в Чарны-Бур, работа каменщиком-строителем при этом Вы сможете получать от 1000 $.

Кадровое агентство устраивает украинцев в Чехию в Карловы Вары, Брно, вакансии в Чехию Вы найдёте в соответствующем разделе сайта.

Мы являемся проверенным работодателем в Николаевской области и Украины, потому что сотрудничаем с крупными зарубежными компаниями, агентство УАворкер подписывает с каждым своим клиентом договор на официальное трудоустройство в страны Евросоюза.

Комментариев нет: