Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Работа за границей Калиновка, список вакансий в Польшу и Чехию, оформление через посредников

С 2002 года кадровое агентство UAWorker в Винницкой области занимается подбором работников в Чехию, Францию, Польшу - страны ближнего зарубежья. Мы помогаем тысячам украинцам трудоустроиться на работу за границей жителям Калиновки. Многие мужчины повторно оставались работать на своих рабочих местах. Вы будете получать высокий оклад за ваш физический труд в Европе.


Устроиться на работу в Европу жителям Калиновки, в Винницкой области через посредников

На сайте нашей кадровой компании в Калиновке, в Винницкой области и в Украине Вы увидите обширный список открытых вакансий. Наиболее востребованы мастера по отделке фасадов, плиточники, плотники, маляры. Вы можете устроиться на работу в Европу даже в том случае, если вы не владеете выше перечисленными профессиями. Всегда требуются разнорабочие в супермаркеты на склады, для работы на фермах. Обратите Ваше внимание - вся предлагаемые виды работ для мужчин и женщин в Европе - полностью легальны, с официальным оформлением и гарантиями.


Если вы хоть раз задумывались о варианте работы за границей и проживаете в Калиновке, но в силу обстоятельств, не знали как приступить к организации поставленных целей, мы поможем вам осуществить Ваше желание. На сайте нашей кадровой компании в Винницкой области Вы найдёте множество предлагаемых вакансий. Хорошо оплачивается труд электромонтёра воздушных линий. Вы можете получать от 1700 у.е. каждый месяц. Работать следует на территории Польши.

Рабочие специальности в Польшу для украинцев мужчин

Кадровое агентство UAWorker представляет интересы заграничных предприятий и обеспечивает граждан Украины трудоустройством в Европе (ближнем зарубежье), а также обеспечивает работой в ЕС жителям Калиновки. Мы предоставляем рабочие места для мужчин строителей в Польше и Чехии, имеющих гражданство Украины. Определившись с выбранной вакансией, звоните по телефонам, перечисленным на сайте, и уточняйте дату и время собеседования.

За всё время своей деятельности, компания UAWorker подобрала работу за рубежом в Калиновке многим людям разных специальностей. Мы организовываем официальное трудоустройство. С каждым работником подписываем внешнеэкономический договор. На его основании от работодателя приходит приглашение на работу за рубежом. Затем оформляется виза класса D ( 180/ 300 ).

Список вакансий в Польшу и Чехию украинцам

Вакансия плотника/ обивщика мебели в Польшу. Работать следует на территории Мазовецкого воеводства в строительной компании.

Работа фасадчиком в Польше. Рабочий график составляет 10 – 12 часов каждый день. Раз в неделю предоставляется выходной.

Требуется рабочий в Польшу. Заработная плата будет составлять сумму от 900 у.е.

Как устроиться сварщиком в Чехию. Обязательно следует предоставить флюорограмму. Работодатель предоставляет зар. плату в размере от 1500 у.е.

Не все посредники по трудоустройству рабочих в Европу готовы оформить на работу украинцев не владеющих иностранными языками, компания UAWorker имеет возможность трудоустраивать украинцев в Европе без опыта работы и знания языка.

Комментариев нет: