Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Работа за границей Щелкино

Наша компания предоставляет услуги трудоустройства в Европу и за границу для граждан Украины, которые хотят получить работу за границей для жителей Щёлкино. Мы представляем интересы крупных Европейских (Польских, Чешских, Немецких, Французских) предприятий. На сегодня в Чехию нужны мастера по отделке фасадов (Чехия, Польша), маляры (в Польшу), плиточники (в Польшу), разнорабочие (в Францию, Чехию, Польшу), плотники. По условиям договора, работать необходимо 6 дней в неделю по 10- 12 часов в сутки, выходной день – раз в неделю.

Работа за границей для жителей Щелкино


Если у вас есть желание найти работу за границей в Щёлкино, тогда наше агентство UAWorker готово предложить интересные вакансии, имеющиеся на сайте. Мы занимаемся подбором мастеров, проживающих в регионах Украины. Наша компания предлагает работу в Европе без знания языка. Смотрите вакансии в Чехию для украинцев.

Для того, чтобы приступить к официальному оформлению на работу за рубежом в Щёлкино, вам необходимо позвонить по телефонам, указанным на сайте и договориться о предстоящей встрече. С собой необходимо иметь паспорт Украины, заграничный паспорт, идентификационный код. Для того, чтобы оформить полный пакет документов для отправки за границу, вам необходимо поэтапно внести сумму 5000 – 5 500 грн. После чего, вы дожидаетесь письма - приглашения от работодателя. Затем вам следует обратиться в консульство по месту прописки, и подать заявление на открытие рабочей визы, сроком на 6 месяцев. Далее Вам необходимо повторно приехать к нам в офис для того, чтобы окончательно подписать и получить все документы. У нас Вы найдёте работу в Европе вакансии для украинцев, только самые свежие вакансии.

Трудоустройство в Европу для жителей Щёлкино и Украины

Если вы хотите получить Трудоустройство за границей Щёлкино, посетите сайт нашей компании UAWorker. Вы найдёте множество интересных вакансий в Польшу и Чехию. Рабочий график специалиста будет составлять по 10 часов в день. Место проживания гарантированно предоставляет работодатель. На питание в среднем будет уходить до 150 у.е. в месяц.

Если Вам необходима работа за рубежом в Щёлкино и в Украине (и Вы проживаете в Украине) вам необходимо посетить наш сайт и выбрать для себя подходящую вакансию. Наше кадровое агентство работает на легальной основе. Со всеми мужчинами украинцами подписывается внешнеэкономический договор. Кадровое агентство в Щёлкино по трудоустройству за границу UAWorker гарантирует трудоустройство граждан Украины в Европу.

Вакансия плотника, обивщика мебели в Польшу ( Поморско - Куявское). Оплата – от 900 у.е.

Требуется электромонтёр воздушных линий. Опыт работы - не менее 3х лет. Заработная плата составляет от 1700 у.е. в месяц.

Комментариев нет: