Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Работа за границей для Харьковчан. Мы готовы работать со всей Украиной.

Работа за границей Харьков. Мы готовы предоставить работу для желающих вне зависимости от города.


Информация от поисковых систем часто указывает на запрос вида - работа за границей Харьков и работа за границей из Харькова. Наше агентство предоставляет работу за границей всем совершеннолетним гражданам Украины, имеющим заграничный паспорт.



Для получения рабочего места достаточно определиться с заинтересовавшей вакансией, созвониться с нами по телефонам, указанным в шапке сайта и приехать в наш офис на собеседование. Офис территориально расположен в Одессе в 5ти минутах ходьбы от ЖД вокзала (при необходимости переночевать- рядом есть гостиница). От начального этапа- подписания договора о трудоустройстве, до окончательного- выезда на место работы уходит порядка 4х недель. Обычно, сумма затрат на оформление всех документов, покупки билетов, медицинской страховки, консульских сборов или как говорится «на все про все» для Чехии составит порядка 7.5 тыс гривен, и сумма порядка 5 тыс гривен будет достаточной и необходимой для выезда в Польшу.

Комментариев нет: