Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Трудоустройство за границей Николаев.

Предлагаем абсолютно легальное трудоустройство в Чехии и Польше.

Наша компания готова  организовать трудоустройство для граждан Украины из любой области страны, вне зависимости от города проживания. Необходимо наличие загранпаспорта, гражданского паспорта, идентификационного кода и главного нюанса- желания работать и зарабатывать.


Оплата труда за в Чехии и Польше— почасовая либо от выработки.
Со старта рабочие таких направлений, как маляры, плиточники, фасадчики получают порядка 1 тыс уе, далее возможен подъем оплаты, если работник положительно себя зарекомендует. Говоря о сварщиках с хорошим стажем и высоким уровнем квалификации нижняя планка зарплаты на уровне 1500 уе, потолок- до 2500. Жилье в подавляющем большинстве ситуаций предоставляется работодателем, что сэкономит сотруднику 200-250уе арендной платы за комнату. На питание уходит порядка 150уе при самоличной готовке пищи, плюс еще уйдет около 100 на сигареты, если Вы курите.

Комментариев нет: