Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Днепропетровск работа в Польше и Чехии. Мы готовы трудоустроить.

Трудоустройство в Днепропетровске за границей. Работа для жителей Днепропетровска в Польше и Чехии.

В Днепропетровске сегодня сложно найти работу для работников со средним и средним специальным образованием. Наше агентство помогает решить эту проблему, предлагая трудоустройство в ближнем зарубежье - в Польше и Чехии.
Оплата труда разнорабочего начинается с отметки в 900-1000 уе до 1500 в зависимости от трудоспособности и физического состояния работника (работать более 10 часов в сутки не каждому под силу). Оплата труда квалифицированного сварщика за границей составит от 1500 уе вплоть до 3х. Договор на трудовые отношения в Польше и Чехии первично подписывается на срок в 6 месяцев с возможностью дальнейшего продления до 1-2х лет, если работник покажет себя исключительно с хорошей стороны. Продление контракта с заграничным работодателем существенно упрощает продление рабочей визы, а далее, при длительном сотрудничестве,-  дает возможность получения вида на жительство.
На сегодняшний день легальный выезд в Чехию с учетом практически всех трат (оформление всех документов,визы, страховок + билеты) составит порядка 7.5 тыс грн, а в Польшу -около 5 тыс.

Комментариев нет: