Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Реальные рабочие места в Польше и Чехии для жителей города Тернополь.

Есть реальные вакансии в Чехии и Польше с официальным оформлением для Тернополя, жителей области и остальной части Украины.


Газосварщики в Чехию могут выехать в течении 1- месяцев. Так же постоянно необходимы разнорабочие в Чехиюна складские и сходные работы.
Работа в Польше для специалистов внутренней и внешней отделки (плиточник, маляр, штукатур) и мастеров-плотников так же «имеет место быть».
Зарплата газосварщика в Чехии стартует с цифры в 125 крон/час (56 гривен), почасовая оплата разнорабочего в Чехии70-80 крон/час, что в гривневом эквиваленте укажет на сумму в 31-35 грн/час. Специалисты по отделочным работам имеют зарплату от 1000 уе. Типичный рабочий график: 6 дней в неделю, 10 часов в сутки. Жилье предоставляется компанией-работодателем. Питание сотрудники оплачивают за свой счетиз расчета 150-200 долл/месяц.

Комментариев нет: