Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Полтава работа в Чехии разнорабочим, работа сварщиком в Чехии Полтава.

Если не получается найти рабочее место в Полтаве — предлагаем полтавчанам найти работу за границей в Чехии. Сегодня Чехия предлагает вакансии сварщиков и разнорабочих.


Зарплата сварщика имеет нижнюю планку в 1500 уе, говоря о разнорабочих — наиболее реальная цифра — 8000+ грн (1 тыс уе). Официальная работа в Чехии для жителей Полтавы и остальной территории Украины- абсолютно реальна. Для трудоустройства достаточно иметь загран.паспорт, паспорт гражданина Украины и идентификационный код. Суммарно затраты на оформление для выезда на легальную работу в Чехию через наше агентство (включая билеты, оформление документов с непосредственным работодателем, приглашение на работу, виза, консульские сборы, мед.страховка, услуги агентства) составят около 7-7,5 тыс грн. Жилье предлагается работодателем, что сокращает затраты работника на эквивалент 200 уе. Затраты на питание в Чехии составят около 150уе (готовить необходимо самостоятельно). Курильщики потратят еще около 100 уе на свою привычку- налог на сигареты в странах ЕС очень высокий, что ложится дополнительными финансовыми затратами на плечи конечного потребителя.

Комментариев нет: