Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Кировоград и область могут найти легальную работу в Польше и Чехии.

Не получается трудоустроится в Кировограде и есть желание попытать лучшей доли за границей?

Мы поможем Вам найти официальную и полностью легальную работу. Есть открытые вакансии в Польской Республике и Чехии на 2014 год.

Если Вы владеете сварочным аппаратом — зарплата в 1200 уе не будет потолком для мастера в своем деле, поскольку эта профессия в ближнем зарубежье очень востребована.
В Польскую Республику так же регулярно требуются плиточники, маляры, плотники и специалисты по фасадным работам, зарплата сдельная в местной валюте — старт с эквивалента 1000 долларов.
Если Вы не владеете ни одной из указанных специальностей- тоже не беда, разнорабочие в Чехии зарабатывают от 900 до 1200уе в зависимости от выработки. Работа разнорабочего обычно связана со строительными компаниями, складированием и подсобными работами в супермаркетах.
Все описанные выше вакансии 100% легальны, трудоустройство оформляется официально, поскольку Вы получаете письменное приглашение на работу от заграничной компании и оформляется РАБОЧАЯЯ виза на 180 дней (при необходимости ее возможно будет продлить на год).

Комментариев нет: