Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Сумы. Есть работа в Польше и Чехии. Официальное оформление.

Работа в Польше и Чешской Республике для жителей города Сумы.

 

Требуются сварщики, маляры,штукатуры, плиточники для работы в Польше. Конкурентоспособный уровень зарплаты. Так же требуются разнорабочие и сварщики в Чехию (оформление по польской рабочей визе — оплачиваемая командировка).

Затраты на оформление документов — порядка 5-5,5 тыс грн. Жилье предоставляет работодатель, питание и выезд за счет работника (питание- порядка 150 уе/мес).
Уровень зарплаты для разнорабочих — не менее 6500 грн/мес (в эквиваленте валюты страны трудоустройства) (70-80 чешских крон/час=31-36 грн/час) рабочий день — 10 часов, при желании возможно до 12. Зарплата сварщика в Чехии (газосварка) от 125 крон/час (56грн).
В Польше сварщики (mig/mag) получат зарплату на уровне 14-18 злотых/час (39/49 грн).
Работа для украинцев в Польше и Чехии есть- на специалистов строительных и отделочных работы спрос регулярный. Если будут пожелания, вопросы и уточнения — пишите на эл.почту/звоните. Координаты в заголовке сайта.

Комментариев нет: