Вакансии в Чехии для рабочих Работа в Чехии Компании по трудоустройству за границей - партнерство Вакансии для строителей в Израиле Работа в Израиле Вакансии в Польше для повара и официанта Трудоустройство в Польше Вакансии для сварщика в Польше
1 2 3 4

Работа за рубежом. Позитивные стороны.

Работа за рубежом. Ее позитивные стороны.

Так чем же столь хороша работа за границей для украинцев? Хороша она тем, что легальная работа за рубежном на предприятии гарантирует не только оговоренную в контракте заработную плату, но и те же социальные гарантии, которые имеют местные граждане.


С уровнем различия зарплат для местного населения и приезжих работников — не все однозначно, поскольку «заробитчанам» в большинстве случаев платят несколько меньше, чем местному населению. Тем не менее, такая зарплата для наших соотечественников остается более привлекательной.
Помимо более высокой зарплаты, работа за границей для специалиста — это еще повышение профессиональных навыков, наработка связей, и ненавязчивая возможность изучения местного языка, что способствует возможности поиска более денежных вакансий в дальнейшем. Главное, когда вы уже устроились на работу, не подтверждать своим поведением негативные стереотипы о «русских» (прогулы, выход на работу в нетрезвом виде) и тогда, работодатель по достоинству оценит ваш труд, что чревато поднятием зарплаты и перевод на более интересные места и вакансии.

Комментариев нет: